
вот такая у меня панелька, но очень хочу тахометр, незнаю еще не решился или вытачить пару датчиков и туда поставить или на панели с верху прикрепить
жду советов и предложений
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 червня 2011р. 21:05