
Привет хочу услышать мнения тех ребят которые ездят на моторном масле "Лукойл Стандарт 15w-40", кто ездит кто ездил на нем только не флудите, отвечайте по теме пожалуйста.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 липня 2016р. 23:36