ВАЗ / LADA 21031 (Снежно белая)

баловался в фотошопе)

Я їжджу на Chevrolet Volt (2G)
Україна

не особо умею пользоваться фотошопом но решил попробовать)
вот что получилось)
хоть посмотрел как она будет смотреться опущеной)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 23 січня 2013р. 21:36
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.