ЗАЗ 1102 (White Lightning)

непрет часть 2

Утро началось…нужно было собираться на работу но…увидев что переднее колесо то самое которое было сделанное два дня назад оказалось спущенным а как я уже раньше писал, мой домкрат сложился, то пришлось будить друга что бы поставить запасу…на этом все и началось…две гайки открутил без проблем, а вот с третьей оказалось беда новая шпилька которая была на днях установленная тупо прокручивалась…Кое как я одолел и эту проблемку установив новую шпильку которая была в запасе.Начал работу и все шло нормально и я решил заехать на шиномонтаж и сделать колесо.Когда все уже было на месте и колёса и моя голова с облегчением вздохнув попер на Бабурку делать последний заказ который общем то и выполнил. В предвкушении что скоро буду дома конечно же расслабился и пустил машину накатом со шмидтовской горки был весь в своих мыслях и конечно же о чуда проехав две ливневки в самом низу горки незаметил охренеть какую глубокую яму влетел туда на скорости 80км/ч.Руль начало тянуть уже через 200 метров и пришлось остановиться …ну картина ясная диск согнут колпак поломан хоть и остался на месте…подкачав насосом колесо поехал на тот же шиномонтаж где был утром .Колесо отстучали накачали и пообещали мне дисконт как постоянному клиенту)))Я уже со страхом жду следующий день, потому как неприятности за мной последнюю неделю ходят по пятам не отставая!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 серпня 2015р. 18:04
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.