ЗАЗ 1102 (White Lightning)

Трехуровневое реле заряда

Решился поставить эту приблуду, после того как стал замечать посадку напряжения на холостых оборотах, стал гаснуть в половину ближний свет.Поехал в центргаз и купил .весь на радостных эмоциях решил в этот же вечер срастить это чудо со своими щетками.Утром поставил это все на генератор подключил и…ничего…просадка., поехал к другу что бы как то совместными усилиями это все подключить.Пол дня пробовали кучу разных вариантов подключения и результат ноль а там ведь всего два провода… Гена г222 ну никак нехотел с этим чудом работать.максимальный ток заряда был 13.6 а при включении печки падал до 12 .2.Купили новый диодный мост .подключили в паре с родной шоколадкой заряд стал 15 и непадал что бы невключалось и свет и печка и тд.но такой заряд это сильно.в общем вернули все как было раньше и о чудо заряд стал 13.9-14.0.Диодный мост новый и заряд стал нормальный.И заморачиваться с какими то химиями типа каких то там реле это фигня .Так что кому надо такая фигня то продам это чудо реле за символическую сумму…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 грудня 2015р. 22:25
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.