Mitsubishi Galant (8G) (Last Samurai)

Задние проставки.

Я їжджу на Mitsubishi Galant (8G), Mazda MX-6
Одеса, Україна

Привет всем. задние проставки 3см ставил года 3 назад. и бывало такое ощущение что зад плавает. не всегда но бывало. Вот было свободное время и решил заехать к знакомым и снять проставки покатать без них и посмотреть по ощущениям как да что. Всё сняли без проблем. зад опустился (мне так даже стало больше нравится как машина выглядит) по ощущениям зад не плавает .не виляет. . но теперь 4 человека на зад стрёмно сажать))))) теперь задний диван только для сына))))) проставки пока дома полежат потом может продам кому надо. Всем удачи на дорогах)))))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 19 вересня 2019р. 14:49
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.