Mitsubishi Galant (8G) (Last Samurai)

Аккумулятор

Я їжджу на Mitsubishi Galant (8G), Mazda MX-6
Одеса, Україна

Привет всем. давно не писал да и в принципе не чего особо не было. поварил передние стаканы . ходовку по передку перебрал да и всё. ждём весны что-бы покрасить гала. да-бы не ездить в грязи и слякоте свежей краской))) ну как то так))). Об акуме. ему года 4 может чуть больше. взял тогда какой то украинский . не известно сколько он у продавца пролежал. через год эксплуатации появились какие то хлопья в нём.но заряд держал . обслуживал его . а не давно поехал вечером на дачу по делу через минут 10 сажусь в гала. заводить а хера не хочет. на что только не грешил.но первым делом нашёл у соседей пускозарядное подключил и без проблем завёл. на следующий день завелся без проблем. но решил заменить акум. выбор пал на Varta 70 решил попробовать варту. Всем удачи на дорогах)))))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 лютого 2020р. 18:26
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.