Opel Astra H ()

Кто подскажет?

Я їжджу на Opel Astra H
Україна

Короче там где должна быть температура за бортом, либо ничего не показывает, просто нарисован "-", либо иногда показывает "F"
Что это значит?
Думал если "-", то датчика просто нету.
Сейчас светится "F"
И как то раз показывало какую то температуру, но цифра прям нереальная была.
Датчик заменен на новый. Все работает, все показывает. Всем спасибо, кто помог советом

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 серпня 2021р. 19:30
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.