
Всем привет!Вечером решил примерять бампер вектры2000, так как вектра скоро едет на перекрас, а мне нужно было сделать лючек под сьемный фаркоп.Что лучше сток или 2000 обвес?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 грудня 2021р. 09:44