
Решил свою бибиколку покрасить, привел её в человеческий вид)Нечего такого, но всё таки приятно, смотрится теперь лучше.Кстати, а звук у неё ещё тот, как у фуры))


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 квітня 2015р. 16:15