
Всем добрый вечер, как пару месяцов поставил приора стаб + саленблоки некоторых, яйца и.т.д, а фоток и бж нет))) Думаю описывать всё смысла нет, всего и так на Д2 хватает)


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 квітня 2017р. 23:03