
Из-за моей неопытности и неопытности друзей, придется копить бабки на СТО и платить кому то, чтобы установили мне сигналку…ребят, Харьковчане, кто знает, какие цены на установку? И каково качество?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 січня 2014р. 17:47