
Вышла прогуляться с собакой, а тут ливень… Сижу, с псом теперь в машине.и наблюдаю такую картину.как же теперь выехать пятерке? :))) впереди то бардюр))
привет от пса))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 травня 2014р. 19:54