ЗАЗ 1102 (ТаврЁнка)

Газ/бензин

Я їжджу на Chevrolet Tacuma
Харків, Україна

Привет ребят. Появилась возможность поставить газовую установку…но вот читаю на форумах, что нет смысла ставить на малолитражку…1.1 двиг если ест 6-7л бензина, то на газе будет около 10 л.газа. И совсем пропадет динамичность езды.что будет не ехать а ползать и еще когда человека 4 посадить в таврию ода совсем плохо ползать будет…о горках я вообще молчу…она и на бензине тяжело на крутых горках ездит.посоветуйте.есть ди смысл и расскажите кто в Харькове где ставил? Или же самому ставить?

Продавать судя по всему нет смысла сейчас машину.поэтому оставлю ее на пару лет.поэтому думаю об экономии топлива.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 грудня 2014р. 11:35
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.