ВАЗ / LADA Калина универсал (1.6,ЭУР,ABS, A/C)

Nexen winguard winspike 175/65 r14

Я їжджу на Mazda 6 (2G)
Київ, Україна

Добрый день. Стало холодать, а вместе с этим стал вопрос о покупке зимней резины. И подвернулась по хорошей цене резина Nexen winguard winspike. Переобулся. Резина мягкая. Мне нравится. Пробег на момент переобувки 87900 км.

Схожі записи

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 87900 км.
Опубліковано: 12 листопада 2017р. 12:29
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.