FIAT Tipo (1.4 monojetronic 2.2)

Печаль с антифризом.

Я їжджу на FIAT Doblo (1G), FIAT Tipo (2015)
Київ, Україна

Накатал сегодня около 250км. Все было ок. Датчик температуры показывал все в штатном режиме. Вернулся домой, через пару часов открыл капот, а у меня все в антифризе. Начал искать в чем проблемма. Нашел. Пришло время шланга подогрева впускного коллектора. Завтра буду искать замену. Так же есть подозрение, что крышка расширительного бачка не держит давление.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 червня 2018р. 21:16
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.