
доделал то я давненько, но времени совсем нет чтоб писать в блоге что либо.
на вторую сидуху сделал уже типа подрамника, но пока испытания показивают что надо теперь роспорку днища делать. кароче как то так)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 червня 2016р. 14:18