
Хочу сделать такой салон. Только с оригинальной обшивкой (карты, потолок и жабры)
Что скажете? Также стоит вопрос какого цвета делать его… У кого какие предложения?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 січня 2013р. 20:23