
Такой вопрос к вам… сегодня делал обесшумку… купил 7 листов 60 на 80 ноне хватило((( Чем можно заменить для шумоизоляции? Думаю изовером! есчо надо 6 листов! жду ваши предложения! спасибо!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 лютого 2013р. 21:10