
Ну вот сегодня начал собирать салон…
Потолок и первую часть обшивки установил. Завтра все остальное и завершение!)))
И заодно сегодня заменил масло в ГУР. Спасибо Leshkin за масло…


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 16 квітня 2013р. 22:50