
Всем привет! ОЧЕНЬ давно ничего не писал! благодаря хорошему человеку slavchyak у меня наконецто есть модель VITO 638! Его ждет большая переделка в цвет моей бывешей машины



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 серпня 2014р. 18:54