
Всем привет. Ребята а какой радиус динамиков в задних дверях? И как снять ручку стеклоподемника? И какие лучше взять динамики двух компонентные или двух полосные? Спасибо!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 16 лютого 2014р. 23:37