
Всем Привет! Долго думал ставить парктроник или только камеру поставить но после инцидента, сразу заказал партроник… Бампер снимать не буду, попробую так установить




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 квітня 2016р. 07:52