Volvo XC90 (1G) (Яхта на V8)

Все как у всех, засвистел моторчик печки…

Я їжджу на Volvo XC90 (1G)
Київ, Україна

Всем привет! Постигла и меня участь свистящего моторчика печки, родной проехал 271 тыс. км. что очень не плохо.

Купил я моторчик febi 40185

и полез разбирать салон, снял бардачок о крутил доступные винты, ну и отломал последнее крепление… открутить его нереально, головка шурупа упирается в шумку и отформовку металлическую. Откручивается он только при снятии торпедо.

Достал я свой, был он конечно же грязный, но не критически.

Почистил, насколько смог, от окислов резистор

Протер внутри везде где смог дотянуться

Ну и собрал все обратно, сложного ничего нет, но думал что спину оставлю на пороге переднего пассажира…

P.S. Работает немного громче чем родной, но не свистит.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 жовтня 2021р. 19:55
0 0 1

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.