
Всем привет, друзья! Новая порция фото, на этот раз ночных, давно хотела поснимать авто в вечернее время…
вот что вышло…
Жмем "Мне нравится" и добавляем овердрайва!






Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 вересня 2011р. 19:14