
Мне нравился европейский вид без тонировки, но решил затонировать. Все кроме лобового) Затонировал 20% пленкой по кругу.
Мне кажется выглядит эстетично)



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 298000 км.
Опубліковано: 11 жовтня 2011р. 00:13