Mitsubishi Lancer IX (Черный evo)

Гребаная печка…

Я їжджу на BMW 3 series (F30), Tesla Model 3
Харків, Україна

Хай гайз. Начну с того что я не знал об этой проблеме на лансере, читал читал, а про печку почему то нигде не видел. Когда покупал Лансер, покрутил крутилку отопитель, он крутился, но переключал туго, владелец сказал что тросик загнулся, ах если бы я знал что не в этом сука проблема.
Короче когда пришли холода я понял что печка не совсем дует холодным, хотя я уже повернул на красное, но крутился отворачивалась обратно на половину середины…
И понял я что нужно поменять тросик, а пока я глянул в инете что можно рукой переключить эту хрень внизу под коленом.
Купил тросик, поставил, но СУКА, он тоже начал загибаться. Тогда уже загнулся я и полез вниз, что бы снять две эти крыльчатки, смазать, может поможет. Угадайте? Нет бл… не помогло. А теперь я читаю и понимаю что я должен снимать панель и печку что бы все промыть. Да ну нахер оно мне надо, не хочу, не буду. И шо делать? Продавать? :))) или просто рукой постоянно крутить эту херь.

P.s. Спасибо что дочитали, мое негодование.
Теперь ещё надо поменять комплект грм, помпу, ролики, свечи.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 169 км.
Опубліковано: 20 лютого 2022р. 17:47
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.