Opel Senator B (3.0i пока не Irmscher ♛)

Первое моё авто видио, первый блин)))

Я їжджу на Toyota Avensis II
Україна

Сегодня целый день провёл за компьютером, учился делать монтаж. Скажу сразу, это тяжёлый труд, мне ещё учится и учится. За целый день, нарыл себе несколько редакторов, вот что вышло. Прошу строго не судить, ведь это моя первая работа))) интересно какое лучше?))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 3000 км.
Опубліковано: 07 червня 2015р. 19:09
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.