Nissan Micra (K11) (Micruha)

Задок повыше…

Я їжджу на Renault Trafic (2G), Nissan Micra (K11)
Чернівці, Україна

Всем привет! через то что большим екипажом ездим часто а сейчас плюс к тому что бус продал то пужинки задние просели чуток… в снятом виде 33см…
на разборке такой же размер но я хотел выше. Итак знакомый месный микровод расказал что он делал ибо такаяже фигня была. Проставки вазовские немного помогают в етом вопросе. правда я сначала купил задние а они не ложатся… внутрений диаметр задних пружин 8.5-9. тоесть до 9 лутше. а задние вазовские 9.5
Сходил купил ещё раз но передние вазовские. какраз ложатся идеально.
результат не на много но всё таки выше)))
теперь передок поднять нужно )))


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 вересня 2020р. 00:14
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.