
Снял ковер, все ок, до меня туда лазили, в одном месте даже грунт есть, засунул утеплитель под заднюю сидячку, а то сквозит между сидячками сильно. С ковра слез нижний слой((


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 вересня 2019р. 21:32