Приветствую. И опять у меня вопросы по коробасу. При переключении режимов коробки происходит небольшой толчок. Например вот перехожу с D на R и происходит небольшой толчек. Нормально это или нет?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 16 листопада 2018р. 12:05