Вчера была проблема с дворниками
Сейчас отгрёб снег от двери, сел в машину, включаю зажигание — всё нормально.
Решил завести. Стартер нехотя провернулся раз 5 и двигатель ожил =)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 23 березня 2013р. 22:55