Opel Omega A (Мертвий труп)

По поводу стартера

Я їжджу на Renault Scenic II
Вишневе, Україна

Прошлой зимой он у меня еле-еле крутил, иногда даже приходилось отверткой замыкать. Отнес электрику, что-то он с ним пошаманил, стало лучше месяцев на шесть. И вот он снова начал лениться.
Разобрал, провод обмотки (который от контакта в корпус уходит) потрепанный, внутри все в ржавчине. Протер, собрал обратно.
У знакомого была проблема со слабым стартером, решил он её с помощью реле.
Вот и я думаю, дай ка попробую, поставил реле. Заводиться стал мотор быстрее, но стартер все так же лениво крутится.
Есть ли смысл менять обмотку или лучше заменить стартер?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 грудня 2015р. 00:09
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.