Вот и прошли вторые выборы В которых учяствовала моя машины. Результат 7е место- это феил) Будем стараться дальше стать первыми)
Всем кто проголосовал за меня огромное спасибо!
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 червня 2012р. 00:43