
Привет всем! Прикупил себе реснички на фары! Немножко их доработал чтоб не сильно бросались в глаза и не мешали свету!Особенно мне нравится вид фар ночью. Жду вашей оценки!



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 вересня 2017р. 23:16