ВАЗ / LADA 2101 (Vasilisa `72)

76. А передачу включил?

Я їжджу на ВАЗ / LADA 2101, ГАЗ Соболь
Олександрія, Україна

Доброе время суток дорогие подписчики Васьки.
Вот на днях я залил новый антифриз и вот когда выгонял воздух с системы. Когда выгнал завоздушку я по человеческому фактору забыл поставить машину на передачу и вот только зашёл в дом. И слышу удар в забор и собаки как с цепи сорвались. Выхожу… И смотрю стоит машина в заборе, ну и тут меня накрыло… Хорошо что есть такой хороший человек как Женя, который занимается кузовным ремонтом. Вот на днях поеду на рехтовку…
To be contine…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 травня 2018р. 23:41
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.