
Наконец-то закончили резать и варить кузов. Следующий этап — подгонка зазоров, грунтовка, покраска.
Всем бобра! Удачи на дорогах.
Кстати, вот фото отрезаного-ненужного :-)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 травня 2015р. 11:42