Opel Astra J (Black&White Turbo)

Улучшаем звук. Предподготовка.

Я їжджу на Opel Astra J, Daewoo Matiz (M100, M150)
Україна

Не скажу, что я меломан, но в меру люблю послушать музыку.
И увы звучания заводской медиасистемы на 7 динамиков мне не хватает.
Думаю в первую очередь недостаток, это низкие частоты.
По этой причине задумался о сабе в машину.
Место позволяет, проблему думаю может решить. Но из минусов стоит отметить:
— сьест часть места в багажнике
— осложнит доступ к нижней секции багажного отделения
— может доставить определённый дискомфорт дочке, которая часто так же находится в машине
Но вот недавно посмотрел занимательно видео, как Паша с InfoCar улучшал звук в своём GLE.
Конечно Astra не GLE, но заставил задуматься.
Может начать с колонок расположенных в дверях ?
Потому интересно мнение, кто сталкивался, разбирается или планирует.
Буду благодарен за любую информации. Ссылки на бортжурналы или подобный опыт. Мнения или примеры. Вообщем помогайте.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 червня 2019р. 22:17
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.