Как бы, утомил он меня. Решил через пару месяцев — лучше возьму что-то что сразу ездит и НЕ из совкопрома.
Так что Всем москичеводам желаю удачи и поменьше "любви" с москвичём
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 жовтня 2015р. 17:32