Mazda 626 V ()

Ахура мазда мать ево…

Я їжджу на Mazda 626 V, Mazda 323 III, ВАЗ / LADA 2106
Жашків, Україна

задолбал стук стоечек стабилизатора…насмотрелся тут на драйве что лутше ставить ваговские…значит заказал на экзисте долго шло пр имерно неделю как будто с японии.болтов не было пришлось перевернуть пол гаража чтоб найти два болта с гайками.магазины то закрыты вечером.но это все фигня.стоечки то не откручивались болтики заржавели намертво и прокручивались что на стабе что на рычаге…пришлось пилить мадам болгаркин. ох и трудная это хрень.кароче с горем пополам все поменялось. только есть один ньюанс ваговские немножко меньше пришлось поднимать донкратиком.ехать не пробовал завтра испытаю что да как есть пара фоточек.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 грудня 2020р. 23:03
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.