
на фото вроде я так понял что датчик детонации.он там толи в масле толи вытек.откручивать я не рискнул.ну вот только менять думаю что придется…кто что думает по этому поводу?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 січня 2021р. 14:29