Mazda 626 V ()

спички.

Я їжджу на Mazda 626 V, Mazda 323 III, ВАЗ / LADA 2106
Жашків, Україна

садясь в машину перед поездкой всегда хочется подрегулировать зеркало джойстиком…кляц кляц а оно ни вверх ни в стороны.вот прикол.переключаю на правую сторону все работает.значит предозранитель целый…нужно смотреть проводку да некогда…на днях была сырая погода и оно заработала ну все понятно контакты…сегодня снял карту вытянул фишку и опапулечки оторванные провода …поджаты спичками?как б**** так можно это жэ просто пиздец.вот бывший хозяин прикола потянул…как делал не фоткал но все просто иголкой в контакт зажимаем язочок чтоб вытащить контакт.припой кислота паяльни делают свое дело на все про все ушло минут 20 не больше.и все опять четко работает.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 серпня 2021р. 16:48
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.