Сегодня снят двигатель, разобран. Предстоит мойка, расточка блока, шлифовка к/вала, притирка клапанов. Надо еще полезть к рулевой рейке и насосу ГУРа-заменить сальники, бинокль, пыльник

…




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 червня 2015р. 22:57