
На улице было -20, начало масло с ГУРа выдавливаться.
Что посоветуете? Просто менять жидкость или менять шланги?
Сам бачок и жидкость менял месяца 2 назад.
Жидкость заливал SWAG
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 січня 2017р. 22:11