BMW 7 series (E38) (4.4)

Подарок на НГ

Я їжджу на BMW 5 series (E39), Mitsubishi Pajero (3G)
Київ, Україна

Слава богам, что в семье 2 машины ?

У БМВ перед самим Новым Годом когда уже никто не работает лопнул очередной патрубок.

Это уже даже не смешно но факт.

Пришёл новый, будем чинить.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 січня 2020р. 19:18
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.