поставил усиленные . так как чаще езжу сам "задница" жосткая. мне не нравится. есть одна родная с витком "комфорта" хочу купить одну бу такую же. может у кого есть?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 березня 2019р. 14:30