
Всем привет. Прошел почти год с момента покупки и я проехал первые 10 000 км на Фабии, сжег приблиз 650 л бензина. В целом машиной доволен. По случаю заехал на мойку ))))
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 16 серпня 2021р. 20:29