
Подскажите пожалуйста. На правом стопе такое и должно быыть отверстие? Или там не предусмотрена лампа вообще?На левом все отверстия одинаковы. И я в ступоре короче
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 липня 2018р. 19:21