Skoda Octavia Combi Mk1 (“AMBIENTE” 1.6 BFQ)

Поет как соловей

Я їжджу на BMW 3 series (E90), Jeep Compass (2G)
Луцьк, Україна

Всем привет, однажды прекрасным солнечным утром завожу машинку, и слышу из под капота странный звук(ить-ить-ить?) похож на ролик, или ремень. Потом этот звук как то пропал и через некоторое время переодически появлялся. Первым делом думал ролик натяжной, люфта в нем не было, но решил снять помазать шарики внутри. Снял вымыл старую смазку, кстати была она засохшая, добавил новой, поставил — ничего не изменилось. Вводило в заблуждение то что звук был не постоянный и при включении кондиционера иногда пропадал, а иногда нет, но тон звука менялся. Дале решил попробовать поменять ремень, покупать новый не очень хотел так как мой визуально в хорошем состоянии, потому нашёл такой же Тур с bfq мотором и взял ремень с него, подставить. Результат нулевой, все то же самое. Хорошенько послушав казалось мне что звук идёт от компрессора кондиционера. Почитав немного в интернете решил поменять подшипник муфты кондиционера.
Заказал подшипник
Nsk 35BD219T12DDUCG21
С ним было много ерунды, 3 раза отказ заказа был. На четвёртый раз менеджер позвонил попросил прощения, сказал что этот подшипник снят с производства и мол он заказал Nsk ZA-35BD219T1XDDUK-01, убедительно уговорив меня что это абсолютно такой же, извинившись дали очень приличную скидку ну и ладно.
Взялся я менять:
Подъёмник нам не нужен, можно просто в гараже, нужно снять кронштейн(отметил на фото) генератор, и сам компрессор открутить от блока. Немного отвернув его в сторону. Центральную гайку открутил пневмопистолетом.

Дале отддев отвертками с разных сторон вынимаем центральную часть. Дале видим штопорное кольцо, снимаем его и стягиваем муфту. У меня сошла легко, руками. У некоторых слазит потяжелее.
Вот сама муфта и подшипник

Много рассказывать не буду так как на словах объяснить не просто а фото сделал мало.((
Хотя это не проблема, на драйве очень много написано и очень подробно.
Собственно я черпал информацию тут:
www.drive2.ru/l/10297908/

В общем запрессовал, подшипник стал как родной, собрал все и вуаля. Звук исчез. Доволен как слон. Мне это обошлось со скидкой в 200 грн. Около 8 долларов.
А специалисты по ремонту кондиционеров за все просили 30$
Разница немножко есть.
Уже проехал после замены около тысячи км. Полёт нормальный.
Как то так, если есть вопросы спрашивайте)
Спасибо за внимание)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 218000 км.
Опубліковано: 01 липня 2020р. 21:18
0 0 1

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.