начали поскрипывать передние стекла в дверях
причем если стекла полностью опущены или полностью подняты — ничего не поскрипывает
очень раздражает (
было у кого такое — как лечили?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 травня 2012р. 02:27